LISTA DOS INSCRITOS APTOS PARA A 1º ETAPA – ANÁLISE CURRICULAR E DE TÍTULOS DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO POR PRAZO DETERMINADO DE AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE NO MUNICÍPIO DE SERRINHA/RN – EDITAL Nº 002/2018.

ÁREA URBANA: SERRINHA/SEDE

Nº NOME Nº DE INSCRIÇÃO
01 Adeliane Maria da Silva Lima 038/2018
02 Adriana Soares da Silva 054/2018
03 Ana Cristina de Medeiros da Silva 008/2018
04 Cristina de Oliveira Silva 004/2018
05 Danilo Eduardo de Lima 022/2018
06 Darmi Mayk de Lima Bezerra 056/2018
07 Denis Max de Lima Bezerra 051/2018
08 Eliane Tavares Bento 016/2018
09 Elton da Silva Lima 021/2018
10 Erick Franklin Rodrigues Rozendo 048/2018
11 Erineide de Oliveira Silva 003/2018
12 Ester Serafim da Rocha 043/2018
13 Franciele da Conceição Andrade Batista 042/2018
14 Francisca Silvana Clementino da S. Oliveira 047/2018
15 Gilvano de Lima Ribeiro 019/2018
16 Irani Venâncio da Rocha do Nascimento 030/2018
17 Jadson André Nunes 053/2018
18 Joabe de Medeiros 065/2018
19 João Paulo Lemos da Silva 062/2018
20 José Daniel Barbosa Soares 018/2018
21 José Felipe Barbosa Soares 015/2018
22 Juscelino Emanoel do Nascimento Oliveira 033/2018
23 Lays Vicente da Silva 024/2108
24 Lidiane Anselmo de Souza 045/2018
25 Luana Nayara Pedro de Oliveira 031/2018
26 Lucilane de Souza Neto 060/2018
27 Manuel Vital da Silva Neto 020/2018
28 Maria Ismasy da Silva 028/2018
29 Miguel Bezerra de Araújo 012/2018
30 Miriara Amaro Firmino 023/2108
31 Noemy Eduarda Santos Oliveira 001/2018
32 Rosinalva Horácio da Silva 035/2018
33 Vanessa Maria Gomes do Nascimento 055/2018

ÁREA RURAL: MARETAS/BARRENTAS

Nº NOME Nº DE INSCRIÇÃO
01 Douglas da Silva Oliveira 037/2018
02 Edna Maria da Silva 044/2018
03 Eliane da Silva Lima Costa 005/2018
04 Emilia Antonia de Souza Freitas 014/2018
05 Erilison Enchew Martins da Silva 013/2018
06 Gerlandio de Lima Barbosa 029/2018
07 Jaciara da Silva do Nascimento 017/2018
08 Jackson Ferreira da Silva 034/2018
09 Jailton Felix da Silva 027/2018
10 Jeovane Marques da Silva 040/2018
11 Josélio Ferreira da Costa 026/2018
12 Luana José da Silva 006/2018
13 Luciana Patrícia Ferreira 032/2018
14 Luciene Gomes do Amaral 050/2018
15 Maria Aparecida da Silva de Oliveira 057/2018
16 Maria Izabel do Nascimento 009/2018
17 Rosangela Felix da Silva 025/2018
18 Rosilda Alves Pereira da Silva 061/2018
19 Vanderio dos Santos Martins 036/2018
20 Weldison da Silva Oliveira 049/2018

COMISSÃO DE AVALIAÇÃO D